Косметология

Корейские филлеры

Артавазд Чопикян - пластический хирург, врач-косметолог, сертифицированный тренер по инъекционным методикам 09/03/2023
В чем феномен гиалуроновых филлеров из Южной Кореи?

Корейские филлеры

Один из трендов последних лет - корейские филлеры занимают всё более прочную позицию по отношению к европейским, завоёвывая всё большую любовь пациентов и косметологов.

Почему так происходит?

Дело, ожидаемо, в развитие технологий в косметологии!

Сегодня самым главным технологическим мировым центром по производству инновационных и безопасных филлеров стала Южная Корея. Однако, так было не всегда.

Многие годы пальму первенства в эстетической медицине удерживал Запад - первые глобально известные филлеры - Restylane, были разработаны на Западе (производство Швеция).

Методика инъецирования стабилизированной гиалуроновой кислоты (филлера) невероятно быстро покорила мир, как простой способ преображения, не требующий скальпеля и реабилитации.

Объёмы ежегодно проводимых процедур росли, на рынок выходили новые игроки - не менее известные сейчас бренды Juvederm, Belotero и другие. Так, тренд стал глобальным и добрался до Азии - самой благодатной почвы для бьюти-трендов.

Южная Корея отреагировала на косметологию настоящим бумом well looking. Кореянки, любящие пластические операции, быстро подхватили тренд.

Особенности строения лица и популярность "европеизации" внешности, сделали контурную пластику филлером одной из самых популярных процедур в Южной Корее.

Привычные нам 1-2 миллилитра филлера для процедуры, в Корее - мизер. Здесь за 1 процедуру, в среднем, инъецируется 4-6 миллилитров филлера.

Такой темп потребления вызвал естественный отклик местного бизнеса:

Корейцы, накопив и изучив опыт производства, ошибки и нежелательные явления, связанные с европейскими филлерами, сделали рывок на несколько шагов вперед в технологиях создания наиболее эффективных и безопасных препаратов для контурной пластики.

Имея большой научный потенциал, корейские производители обновили и улучшили цикл производства филлеров, выйдя на первое место в мире по качеству продукции.

Секрет создания качественных препаратов для контурной пластики заключается в учете чужих ошибок и проведение работы над ними.

Результатом такого технологического прогресса стало появление на свет линейки корейских филлеров e.p.t.q. – абсолютно нового поколения препаратов, которые превосходят ранее существовавшие на рынке филлеры на основе гиалуроновой кислоты по реологическим свойствам и параметрам безопасности.


Корейские филлеры e.p.t.q. (epitique, эпитик) разработаны и производятся фармацевтическим гигантом Jetema по запатентованной технологии Downing Process.


Технология производства корейских филлеров e.p.t.q. обеспечивает уникальные свойства препарата:

Абсолютно гомогенный гель (филлеры не дают "комочков" после инъекций)

Минимальный уровень остаточного сшивающего агента BDDE (филлеры e.p.t.q. демонстрируют минимальные отёки после инъекций)

Оптимизированное давление (фллеры e.p.t.q. легко вводятся в ткани, что снижает болевые ощущения пациента)

EPTQ s100

Корейский филлер для деликатной коррекции без выраженного объёма. Используется для кисетных морщин, увлажнения губ (когда не хочется сильно менять объём), колец Венеры, заполнения морщин кистей рук

Посмотреть в каталоге

EPTQ s300

Корейский филлер для губ. Идеальные губы, которые выглядят так естественно и привлекательно, получаются именно с этим филлером. Идеальное сочетание плотности и упругости позволяет совершенствовать форму губ, при этом не делая их вычурно-карикатурными

Посмотреть в каталоге

EPTQ s500

Корейский филлер для лица. Самый плотный препарат линейки для Full Face коррекции. С помощью EPTQ s500 корректируют форму подбородка, подчёркивают скулы и углы челюсти. Плотный гель скульптурирует лицо и дердит форму долго.


Посмотреть в каталоге

Будучи первыми в мире монофазными гомогенизированными препаратами, филлеры e.p.t.q. стали для врачей наиболее комфортными, надежными и безопасными препаратами, позволяющие спать врачам-косметологам и их пациентам спокойно и крепко, после проведенных процедур.

Выбирайте безопасную контурную пластику для своих пациентов и идеальный результат, который выглядит естественно!

Филлеры eptq сертифицированы в России и имеют РУ. Официальный дистрибьютор eptq в России - компания INNOVATION и интернет-магазин для косметологов INNOVATION Store. Покупайте сертифицированные инновационные препараты с доставкой по всей России!

Корейские филлеры

В чем феномен гиалуроновых филлеров из Южной Кореи?

Корейские филлеры -

Корейские филлеры -

Корейские филлеры -

Корейские филлеры -